С 22 по 28 мая сборная Республики Крым показала выдающийся результат на Всероссийской арене — в Первенстве России по кикбоксингу, завоевав 42 медали различного достоинства.

В копилке крымских спортсменов — 15 золотых, 9 серебряных и 18 бронзовых наград. Масштабное соревнование собрало 1620 участников из 76 регионов Российской Федерации. Столь представительный состав только подчеркивает весомость достижений нашей команды.

Высокий уровень подготовки и настоящий командный дух позволили сборной Крыма занять призовые места в общекомандном зачете:

🥈2-е место в дисциплине «Фулл контакт»;
🥉3-е место в дисциплине «К1».

Воспитанники БК «Булат» (тренер — Руслан Тен), выступавшие в составе сборной Крыма, также внесли свой вклад в успех региона и показали достойные результаты на соревнованиях такого высокого уровня:

🥈Кристина Али Оглы — 2-е место в дисциплине «К1»;
🥉Владислав Волошин — 3-е место в дисциплине «К1»;
· Николай Педус — провел два боя, но, к сожалению, потерпел поражение;
· Максим Федук — провел один бой, но уступил сопернику.

Стоит отметить, что даже участие и выход на ринг против сильнейших спортсменов из десятков регионов страны — это уже огромный опыт и школа мужества. Без сомнения, эти бойцы еще покажут высокие результаты в будущем.

Выступление наших спортсменов на Первенстве России в очередной раз подтверждает:

💪🏻высокий уровень развития кикбоксинга в Республике Крым;
💪🏻профессионализм тренерского состава;
💪🏻огромный системный труд, проделываемый Федерацией кикбоксинга Республики Крым.

От всей души желаем новых побед!

Поздравляем сборную команду, тренеров и, конечно, наших черноморских спортсменов с блестящим выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать упорно тренироваться и добиваться спортивного роста.

66 просмотров всего, 2 просмотров сегодня