Границы избирательных участков, участков референдума, образованных на территории муниципального образования Черноморский район Республики Крым

№ п/п Наименование избирательной комиссии Адрес избирательного участка Границы избирательного участка Телефон избирательного участка
1 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1245 296400, Республика Крым,

п. Черноморское,

ул.  Революции, 70, здание столовой ГУП РК «Черноморнефтегаз»

Улицы: Строительная, Дорожная, Кооперативная, Крымская, Кунанская, Морская, Северная, Почтовая (с № 47 нечетные и четные с № 70 до конца), Пограничная, Революции (с № 73 нечетные и четные с № 70 до конца), Садовая, Салгирская, Черноморская, Школьная.

Переулки: Строительный, Героя, Садовый, Рабочий, Черноморский.

(036558) 99-290
2 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1246 296400, Республика Крым, п. Черноморское, ул. Кирова, 17,

Черноморский районный Дом культуры

Улицы: Армейская, Арсенальная,  Главная,   Ореховая, Грушевского, Дачная, Западная, Звездная, Интернациональная, Калашникова, Катерная, Кипарисовая, Кленовая, Ковыльная, Лазурная, Лизы Чайкиной,  Николая Жердева, Николая Кудри, Молодёжная, Мускатная, Набережная, Новоселов, Камышевая,  Полынная, проезд Промышленный,  Почтовая (с № 5 по № 45 нечетные и четные с № 2 по № 68), Радужная, Революции ( с № 9 по № 71 нечетные и четные с № 6 по № 68), Рождественская, Рыбацкая, Русская, Тихая, Тополиная, Чапаева,  Шалфейная, Шевченко, Якорная, 1-го Сентября,  9-го Мая.

Переулки: Безымянный, Западный, Больничный, Новоселов, Камышевый, Ракетный, Революции, Рыбацкий, Тихий.

Пограничная часть в поселении Черноморское.

Товарищества собственников недвижимости:

«Бриз»: улицы: Вишневая, Ракетная, Тарханкутская.«Геолог»: улицы: Воинская, Геологов, Жукова, Киевская, Космонавтов, Кутузова, Ленина, Московская, Нефтяников, Тарханкутская, Теневая, Центральная.

Переулки: Жукова, Ленина; «Кипарис»; «Олимп»; «Прометей»; «Солнечный»: улица: Корабельная; «Тарханкут»; «Черноморец».

(036558) 91-907
3 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1247 296400, Республика Крым, п. Черноморское, ул. 60 лет октября, 32, здание МБОУ «Черноморская средняя школа № 1 им. Н. Кудри» Улицы: Агафонова, Береговая, Виноградная, Воронцова, Заводская, Историческая, Калос-Лимен, Цветочная, Кирова, Луговая, Некрасова, Озерная, Парковая, Приморская, Сигнальная, Спортивная, Суворова, Восточная, Ушакова, Фрунзе, 60 лет Октября, 8-го Марта.

Переулки: Агафонова, Виноградный, Ушакова, Фрунзе.

(036558) 91-091
4 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1248 296400, Республика Крым, п. Черноморское, ул. Южная, 15, здание МБОУ «Черноморская средняя школа № 2» Улицы: Абрикосовая, Адмирала Лазарева, БАМовская, Белинского, Котовского, Куандинская, Кубанская, Макаренко, Медицинская, Павленко, Персиковая, Первомайская, Южная, Пионеров, Пушкина, Тындинская, Фруктовая, Чарская, Челебиджихана, Чехова, Яблочная, в/ч 63876.

Переулки: Антоновский, Котовского, Первомайский, Южный, Тындинский, Чехова.

(036558) 91-447
5 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1249 296400, Республика Крым, п. Черноморское, ул. Димитрова, 1, МБОУ «Черноморская средняя школа № 3» Улицы: Димитрова, Энергетиков, Евпаторийская, Евпаторийское шоссе, Индустриальная, Полевая.

 

(036558) 99-770
6 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1250 296400, Республика Крым, п. Черноморское, ул. Щорса, 20 помещение Черноморского ДЭУ «Сакского филиала ДРСУ» Улицы: Ак-Мечеть, Амосова, Горького, Грушевая, Зеленая, Караимская, Карлеутская, Кефесская, Киммерийская, Ломоносова, Мира, Мечта, Овражная, Паустовского, Солнечная, Таврическая, Таманская, Тарханкутская, Тельмана, Шейхларская, Счастливая, Щорса.

Переулки: Ак-Мечеть, Ломоносова, Мостовой, Мечта, Пески, Скалистый, Солнечный.

 

(036558) 20-694
7 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1251 296412, Республика Крым, Черноморский район с. Далекое, ул. Советская, 31, здание МБОУ «Далековская средняя школа» с. Далекое.

 

+79787753730
8 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1252 296412, Республика Крым, Черноморский район с. Журавлевка, ул. Майская, 7 Журавлевский сельский клуб с. Журавлевка.

 

+79780121272
9 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1253 296412, Республика Крым, Черноморский район с. Зоряное, ул. Комарова, 36   Зоряновский сельский клуб с. Зоряное.

 

+79787524392
10 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1254 296412, Республика Крым, Черноморский район

с. Владимировка, ул. Октябрьская, 20, Владимировский сельский клуб

с. Владимировка. +79787757032
11 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1255 296412, Республика Крым, Черноморский район с. Северное, ул. Ленина, 37, Северновский сельский клуб с. Северное +79787102739
12 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1256 296423, Республика Крым, Черноморский район с. Кировское, ул. Кирова, 30,  Кировский сельский Дом культуры с. Кировское.

Улицы: Буденного, Ворошилова, Цветочная, Кирова, Комарова, Котовского, Кухтина, Ленина, Мира, Новая, Фрунзе, Целинная, Чапаева, Шевченко, Щорса, 50 лет СССР.

с. Низовка.

 

+79787607884
13 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1257 296423, Республика Крым, Черноморский район с.Кировское, ул.Ленина, 8, здание МБОУ «Кировская средняя школа» с. Кировское.

Улицы: Быковского, Виноградная, Гагарина, Октябрьская, Комсомольская, Крымская, Николаева, Победы, Южная, Пионерская, Полтавская, Поповича, Садовая, Терешковой, Титова, Торговая, Трудовая, Черноморская.

Переулок Первомайский.

 

(036558) 96-619
14 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1258 296423, Республика Крым, Черноморский район с.Задорное, ул.Ленина,  Задорновский ФАП с. Задорное. +79780558479
15 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1259 296423, Республика Крым, Черноморский район с.Дозорное, ул.Ленина, 28,  Дозорновский ФАП с. Дозорное.

 

+79782778949
16 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1260 296430, Республика Крым,  Черноморский район с.Красная Поляна, ул.Ленина,12 В, здание МБОУ «Краснополянская средняя школа» с. Красная Поляна.

 

(036558) 96-340
17 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1261 296430, Республика Крым, Черноморский район с.Внуково, ул.Ленина,  Внуковский сельский клуб с. Внуково. +79788971295
18 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1262 296430, Республика Крым,  Черноморский район с.Кузнецкое, ул.Ленина,  Кузнецкий сельский клуб с. Кузнецкое +79787322749
19 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1263 296434, Республика Крым, Черноморский район с.Красноярское, ул.Гагарина, 8 здание МБОУ «Красноярская средняя школа» с. Красноярское. +79787184458
20 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1264 296434, Республика Крым, Черноморский район с.Ленское, ул.Интернациональная, 14,  Ленский ФАП с. Ленское. +79787942705
21 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1265 296447, Республика Крым, Черноморский район с.Медведево, ул. Цветущая, 17, здание МБОУ «Медведевская средняя школа» с. Медведево, п. Озеровка.

 

(036558) 98-640
22 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1266 296420, Республика Крым, Черноморский район с.Межводное, ул.Юбилейная, 1 здание Межводнеского сельского совета с. Межводное.

 

(036558) 98-403
23 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1267 296421, Республика Крым, Черноморский район с.Зайцево, ул.Молодежная, 13,  Зайцевский ФАП с. Зайцево, с. Снежное. +79780120362
24 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1268 296421, Республика Крым, Черноморский район, с. Водопойное, ул. Почтовая, 1Б, здание МБОУ «Водопойненская средняя школа» с. Водопойное, с. Новоульяновка. (036558) 96-743
25 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1269 296433, Республика Крым, Черноморский район с.Новоивановка, ул.Ленина, 5, здание МБОУ «Новоивановская средняя школа» с.Новоивановка. (036558) 95-158
26 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1270 296433, Республика Крым, Черноморский район с.Хмелево, ул.Зеленая, 20,  Хмелевский ФАП с. Хмелево. (036558) 95-552
27 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1271 296410, Республика Крым, Черноморский район, с. Новосельское, ул. Ленина, 25 здание МБОУ «Новосельская средняя школа» с. Новосельское. (036558) 93-092
28 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1272 296410, Республика Крым, Черноморский район с.Артемовка, ул.Виноградная, 49 «а»,  Артемовский сельский клуб с. Артемовка. +79787626734
29 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1273 296443, Республика Крым, Черноморский район с.Окуневка, ул.Первомайская, 1а, здание МБОУ «Окунёвская средняя школа» с. Окуневка, с. Марьино. (036558) 97-532
30 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1274 296445, Республика Крым, Черноморский район с.Красносельское, ул.Ленина, 11 «а»  Красносельский сельский клуб с. Красносельское. (036558) 94-745
31 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1275 296445, Республика Крым, Черноморский район

с. Громово, ул. Школьная, 5, здание МБУК «Централизованная библиотечная система»

с. Громово, с. Знаменское. (036558) 95-740
32 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1276 296440, Республика Крым, Черноморский район

с. Оленевка, ул. Ленина, 39, здание МБОУ «Оленевская средняя школа»

с. Оленевка (036558) 96-140
33 Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1277 296441, Республика Крым, Черноморский район с.Калиновка, ул.Черниговская, 20, административное здание Оленевского сельского совета. с. Калиновка. +79787041528

493 просмотров всего, 2 просмотров сегодня